Unbekannt, vermutlich Hanns Kobinger
"Dorfkirche am Berghang" Holz-Prägeplatte (Holzdruck), ca. 32,5 x 33,5 cm, Rissstellen, Rahmen beschädigt
27.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2014 |
- Bronzerelief nach antikem Vorbild: Darstellung der Nike, Rom, um 1900
- Zweiflammiger deutscher Kerzenleuchter,
- Brillant Ohrclips zus. ca. 3,00 ct